начальная  школа - детский сад № 9

г. Данилова

Ярославской области

Профилактическая работа

План совместных мероприятий по профилактике преступлений и правонарушений несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта

План мероприятий по предупреждению ДТП (дошкольные группы)

Участники Интернет – марафона Наука будущего

Умная дорога в школу

Команда  нашей школы принимает участие в Интернет-проекте, посвященном безопасности дорожного движения https://projects.edu.yar.ru//bdd/2019/. Нам предстоит провести исследования своих маршрутов в школу, научиться выявлять места, в которых нужно быть особенно внимательными и осторожными, узнать, как наука, технологии и изобретения помогают участникам дорожного движения.

Презентация "Умная дорога в школу"

Рисунки "Умная дорога в школу"

Памятки о правилах безопасного поведения детей на железнодорожном транспорте

Материалы для проведения тематических бесед и уроков